Vectras Enprocon IPO सब्सक्रिप्शन स्टेटस दिन 3: कुल सब्सक्रिप्शन 4.15x तक पहुंच गया
अंतिम अपडेट: 3 नवंबर 2026 - 05:31 pm
Vectras Enprocon IPO subscription reached 4.15 times on Day 3, as of 4:39 PM on November 3, 2026. The public issue received bids for 1,39,51,200 shares against 33,60,000 shares available for subscription, excluding the anchor investor and market maker portions.
एनआईआई कैटेगरी में मुख्य इन्वेस्टर कैटेगरी में सबसे अधिक सब्सक्रिप्शन 6.69 गुना दर्ज किया गया, इसके बाद व्यक्तिगत इन्वेस्टर को 4.36 गुना का सब्सक्रिप्शन प्राप्त हुआ. QIB भाग को 1.88 बार सब्सक्राइब किया गया था.
Vectras Enprocon IPO का सब्सक्रिप्शन स्टेटस
| तिथि | क़िब | एनआईआई | व्यक्तिगत | कुल |
|---|---|---|---|---|
| दिन 1 (अक्टूबर 30) | 1.42 | 0.95 | 1.03 | 1.12 |
| दिन 2 (नवंबर 2) | 1.42 | 1.13 | 1.33 | 1.31 |
| दिन 3 (नवंबर 3) | 1.88 | 6.69 | 4.36 | 4.15 |
5:39:06 PM तक, वेक्टरस एनप्रोकॉन IPO दिन 3 पर सब्सक्रिप्शन का विवरण यहां दिया गया है:
| निवेशक की कैटेगरी | सब्सक्रिप्शन (बार) | ऑफर किए गए शेयर | शेयर बिड के लिए | कुल |
|---|---|---|---|---|
| एंकर | 1 | 14,38,800 | 14,38,800 | 15.11 |
| मार्केट मेकर | 1 | 2,53,200 | 2,53,200 | 2.66 |
| क़िब | 1.88 | 9,60,000 | 18,06,000 | 18.96 |
| एनआईआई | 6.69 | 7,20,000 | 48,13,200 | 50.54 |
| व्यक्तिगत | 4.36 | 16,80,000 | 73,32,000 | 76.99 |
| कुल | 4.15 | 33,60,000 | 1,39,51,200 |
146.49 |
मुख्य विशेषताएं - दिन 3
- Vectras Enprocon IPO में 3 दिन 4.15 बार सब्सक्रिप्शन रिकॉर्ड किया गया, जो 2 दिन 1.31 गुना बढ़ गया.
- एनआईआई कैटेगरी ने मुख्य इन्वेस्टर कैटेगरी का नेतृत्व 6.69 बार सब्सक्रिप्शन के साथ किया, इसके बाद व्यक्तिगत इन्वेस्टर का 4.36 गुना और क्यूआईबी का 1.88 गुना.
- पब्लिक इश्यू को एंकर और मार्केट मेकर भाग को छोड़कर सब्सक्रिप्शन के लिए उपलब्ध 33,60,000 शेयरों पर 1,39,51,200 शेयरों के लिए आवेदन प्राप्त हुए.
मुख्य विशेषताएं - दिन 2
- Vectras Enprocon IPO 2 नवंबर, 2026 को 1.31 बार सब्सक्रिप्शन पर पहुंच गया, जो शुरुआती दिन में 1.12 गुना था.
- व्यक्तिगत निवेशकों ने 2 दिन 1.33 बार सब्सक्राइब किया, जो 1 दिन 1.03 गुना बढ़ गया है.
- NII कैटेगरी 0.95 बार से 1.13 बार तक बढ़ गई, जबकि QIB सब्सक्रिप्शन 1.42 बार अपरिवर्तित रहा.
मुख्य विशेषताएं - दिन 1
- Vectras Enprocon IPO में 30 अक्टूबर, 2026 को 1.12 बार सब्सक्रिप्शन रिकॉर्ड किया गया.
- क्यूआईबी कैटेगरी में मुख्य इन्वेस्टर कैटेगरी में सबसे अधिक सब्सक्रिप्शन 1.42 गुना दर्ज किया गया, इसके बाद व्यक्तिगत इन्वेस्टर को 1.03 गुना का सब्सक्रिप्शन प्राप्त हुआ.
- NII कैटेगरी को 1 दिन को 0.95 बार सब्सक्राइब किया गया था, जो ओपनिंग सेशन के अंत में फुल सब्सक्रिप्शन से कम है.
Vectras Enprocon के बारे में
Vectras Enprocon लिमिटेड एक इंजीनियरिंग, प्रोक्योरमेंट और कंस्ट्रक्शन कंपनी है जो मुख्य रूप से तेल और गैस उद्योग के मिडस्ट्रीम और डाउनस्ट्रीम सेगमेंट में काम करती है. इसकी सेवाओं में पाइपलाइन नेटवर्क, तेल और गैस स्टेशनों और संबंधित बुनियादी सुविधाओं के डिजाइन, इंजीनियरिंग, खरीद, निर्माण, परीक्षण और कमिशनिंग को कवर किया जाता है.
कंपनी की प्रोजेक्ट गतिविधियों में क्रॉस-कंट्री पाइपलाइन, स्पर पाइपलाइन, सिटी गैस इन्फ्रास्ट्रक्चर, संयुक्त तेल और गैस स्टेशन कार्य और संबंधित सिविल और मैकेनिकल निर्माण शामिल हैं. यह कई भारतीय राज्यों में सार्वजनिक क्षेत्र और निजी क्षेत्र के ग्राहकों के लिए बुनियादी ढांचा असाइनमेंट करता है, जिसमें प्रोजेक्ट निष्पादन अपनी मुख्य परिचालन गतिविधि बनाता है.
- मुफ्त IPO एप्लीकेशन
- आसानी से अप्लाई करें
- IPO के लिए प्री-अप्लाई करें
- UPI बिड तुरंत
5paisa पर ट्रेंडिंग
डिस्क्लेमर: सिक्योरिटीज़ मार्केट में इन्वेस्टमेंट मार्केट जोखिमों के अधीन है, इन्वेस्ट करने से पहले सभी संबंधित डॉक्यूमेंट को ध्यान से पढ़ें. विस्तृत डिस्क्लेमर के लिए, कृपया यहां क्लिक करें.
